| Altura | el 11m |
|---|---|
| Material de poste | Chapas de acero |
| Fuerza de producción mínima | 460mpa |
| Uso | línea de transmisión de la energía eléctrica |
| Tipo de conexión | entierro o tipo del reborde |
| Altura | 7 m |
|---|---|
| Forma | Cónico |
| Fuerza de producción mínima | 460mpa |
| Uso | transmisión de energía eléctrica de la baja tensión |
| Espesor | 2.75m m |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | distribución de la corriente eléctrica 33KV |
| Control de Calidad | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Carga | 1250Dan |
| Espesor | 4 mm |
| Torlance de la dimensión | + - el 5% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Carga | 1250Dan |
| Espesor | 4 mm |
| Torlance de la dimensión | + - el 5% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Altura | 11,8 m |
|---|---|
| Uso | torre de la corriente eléctrica |
| Fuerza de producción mínima | mpa 345 o 460mpa |
| Carga | 50KN |
| Espesor | grueso de pared de 6m m |
| Nombre del producto | 13.8kv Filipinas galvanizó la corriente eléctrica poste tubular de acero |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 30FT |
| tensión | 13.8KV |
| Tratamiento | Galvanización |
| Nombre del producto | 10KV ~ acero eléctrico poste tubular de 500KV HDG para la línea de transmisión de poder |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 12m |
| tensión | 10KV ~ 500KV |
| Tratamiento | Galvanización |
| Nombre del producto | la torre poligonal de los polos para uso general del poder 132kv galvanizó el polo eléctrico de acer |
|---|---|
| Carga | 25kN |
| Espesor | 5MM |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | la torre poligonal de los polos para uso general del poder 132kv galvanizó el polo eléctrico de acer |
|---|---|
| Carga | 25kN |
| Espesor | 5MM |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |