| Nombre del producto | poder para uso general galvanizado poste tubular eléctrico poste del metal 220KV |
|---|---|
| Carga | 20kn |
| Espesor | 6 mm |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento de Surgace | galvanización y betún |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolerancia del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Galvanización | Galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| Garantía | 15 años |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| Garantía | 15 años |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre de producto | Electric Power poste |
|---|---|
| Poder | 10kv-220kv |
| Material | ASTM A572 Gr65 |
| Tratamiento superficial | galvanización y betún |
| Estándar de Glavanization | Media no menos que 86um |
| Nombre de producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Uso | Distribución de la corriente eléctrica |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| Garantía | 15 años |
| Estándar de Gavanization | ASTM A 123 |
| Nombre de producto | Postes para uso general de acero |
|---|---|
| Uso | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Grueso | 1 milímetro hasta 36m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Galvanización | galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| Garantía | 15 años |
| Estándar de Gavanization | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | Poder de acero postes eléctricos |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| Tratamiento superficial | pintura de la galvanización |
| Diseño | Personalizado |
| estándar | ISO |