| Estilo | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10KV |
|---|---|
| Velocidad del viento | 30m/8 |
| Espesor | 5MM |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Altura | 10 m |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Tipo | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo tubular de la transmisión de acero octagonal de 11KV 33KV con la protección de la fibra de vidr |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | polos de acero de la transmisión |
|---|---|
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| Tamaño del reborde | 450m m |
| Grueso de pared | 3mm |
| Estilo | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Solicitud | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| El material | Se trata de la siguiente: |
|---|---|
| Duración de vida | 50 años |
| Saldado | AWSD1. ¿Qué quieres decir?1 |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| Forma de las piezas | Conoide, multipiramidal, columniforme, polígono o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |