| Material | medio cubriendo no menos que 345mpa |
|---|---|
| Curso de la vida | 50 años |
| Soldadura | AWSD1.1, índice de penetración 100% |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
| Materiales | Gr65 |
|---|---|
| Aplicación | distribución de la electricidad |
| Espesor | 2.75m m |
| Forma | Polígono |
| Galvanización | ASTM A123 |
| MATERIAL | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| USO | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| GRUESO | 1-10M M |
| FORMA | POLÍGONO |
| GALVANIZACIÓN | ASTM A123 |
| El material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Aplicación | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| El grosor | 1 a 10 mm |
| Forma de las piezas | Polígono |
| Galvanización | ASTM A123 |
| El material | el número de unidades de producción y el número de unidades |
|---|---|
| Alturas | LOS 60FT |
| El grosor | 5 mm |
| Válvulas | 69kv a 550kv |
| Saldado | AWS D1.1 |
| El material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Aplicación | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| El grosor | 1 a 10 mm |
| Forma de las piezas | Polígono |
| Galvanización | ASTM A123 |
| Materiales | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| color | cualquier |
| Longitud | SEGÚN EL REQUESTMENTS DE LAS ADUANAS |
| Forma | ALREDEDOR DE O POLÍGONO |
| tratamiento de superficie | Galvanización de la inmersión caliente |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Solicitud | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Solicitud | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |