| Nombre del producto | polos de acero de la transmisión |
|---|---|
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| Tamaño del reborde | 450m m |
| Grueso de pared | 3mm |
| Tratamiento de Surgace | galvanización y betún |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Poder | 10kv~550kv |
| Tolerancia del dimenstion | +-2% |
| forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Tratamiento de Surgace | galvanización y betún |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolerancia del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Tratamiento de Surgace | galvanización y betún |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolerancia del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| El material | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Diseño | contra el grado 8 de terremoto |
| Altura | Entre 25 y 40 m |
| Espesor | 1-30 mm |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Alturas | 20-40m |
|---|---|
| El grosor | 1 a 30 mm |
| Diseño | contra el grado 8 de terremoto |
| El color | Blanco, plata |
| Saldado | AWS D1. ¿Qué quiere decir?1 |
| Tratamiento con surgace | galvanización y betún |
|---|---|
| El tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| El poder | 10kv~550kv |
| Tolerancia de las dimensiones | +-2% |
| Forma de las piezas | Conoide, multipiramidal, columniforme, polígono o cónico |
| Tratamiento de Surgace | galvanización y betún |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolerancia del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Tratamiento de Surgace | galvanización y betún |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Poder | 10kv~550kv |
| Tolerancia del dimenstion | +-2% |
| forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |