| MOQ | un envase o muestras |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Término de precio | EXW, MANDO, CFR o CIF |
| Tolerancia | +/--2% |
| nombre | betún de poste Q345 de la corriente eléctrica 132KV |
|---|---|
| Tipo | betún de poste Q345 de la corriente eléctrica 132KV |
| Materiales | Grado 50 de ASTM 572 con la fuerza yieled ninguna menos que 345mpa |
| Forma | octagonal |
| Altura | los 8-45m |
| nombre | columna tradicional del 11m 2section 3.8m m Malasia con FRP y betún |
|---|---|
| Diseño | bipartito |
| Altura | el 11m |
| thickenss | 3.8m m |
| Carga de cálculo | 510 |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 14m |
| tensión | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre de producto | Corriente eléctrica galvanizada poste |
|---|---|
| Uso | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Grueso de pared | 1-36m m |
| Tiempo de la garantía | 15 años |
| Altura | el 14.5m |
|---|---|
| Forma de poste | Octagonal |
| Espesor | 2.75m m |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Betún de galvanización |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tratamiento superficial | Pintura galvanizada del polvo de la inmersión caliente |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tratamiento superficial | Pintura galvanizada del polvo de la inmersión caliente |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| Altura | 10m-25m |
|---|---|
| Materiales | Gr65 Q345 |
| Accesorios | casquillo superior de los pernos de ancla |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Pintura del polvo del betún de la galvanización |
| Warranty Period | 50 Years |
|---|---|
| Welding | AWS D1.1 |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
| Mounted Type | Burial |
| Weight | 120 Kg |