| Nombre del producto | Gr65 el material 11.8m-1430dan galvanizó a poste de acero postes eléctricos para el oveOctogonal 30K |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | La línea de transmisión galvanizó el polo tubular de acero de acero de poste con betún |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa 460mpa |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | YIXING |
| Tipo | Entierro |
| Treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Material | Q234 Q345 GR65 |
|---|---|
| Altura | Petición modificada para requisitos particulares |
| certifition | DE LA BV |
| Grueso | 1mm-30m m |
| Forma | Octagonal |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Solo circuito |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente, betún |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |