| nombre | El solo circuito 69kv galvanizó el betún comercial de acero de la longitud de postes ligeros 400m m |
|---|---|
| Altura | los 20-100ft |
| thickenss | 2.5m m 3m m 4m m 5m m |
| Carga de cálculo | 500-2000kg |
| Puerto | siempre Shangai |
| nombre | El solo circuito 69kv galvanizó el betún comercial de acero de la longitud de postes ligeros 400m m |
|---|---|
| Altura | los 20-100ft |
| thickenss | 2.5m m 3m m 4m m 5m m |
| Carga de cálculo | 500-2000kg |
| Puerto | siempre Shangai |
| Tolerancia de la dimensión | + - el 2% |
|---|---|
| Resistencia al viento | Entre 3 y 500 km/h |
| El material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Alturas | 50 pies 60 pies 1000 kg |
| soldadura | Soldadura confirma con el estándar de soldadura internacional de CWB |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| Estilo | Galvanización |
| Nombre de producto | el 15m el 18m galvanizaron el betún de acero de poste de la corriente eléctrica con los brazos cruza |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| Certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Longitud por de la sección | dentro del 14m que forma una vez sin la junta del resbalón |
|---|---|
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Poder | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Adáptese para | distribución de la electricidad |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |