| Nombre del producto | La inmersión caliente del octágono de los 20-60FT galvanizó el polo de acero de la torre eléctrica d |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento de la superficie | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Thickness | 1-30mm |
|---|---|
| Pole Shape | Round, conical, octagonal, square, mid hinged, polygonal shafts |
| Color | White ,silver |
| Product Name | 9m 10m 12m 14m African best-selling power poles for transmission line |
| Design | Against 8 Grade Of Earthquake |
| Nombre del producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Solicitud | distribución de energía |
| Material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | 460 mpa |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| nombre | el tipo 3 Segements poste de acero del reborde de los 90FT galvanizó a poste monopolar con betún |
|---|---|
| Diseño | tipo 3 Segements del reborde de los 90FT |
| Altura | LOS 90FT |
| thickenss | 6m m 8m m |
| Carga de cálculo | 2500dan |
| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Corriente eléctrica galvanizada poste |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Grueso de pared | 1-36m m |
| Tiempo de la garantía | 15 años |
| Nombre del producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| El material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | 460 mpa |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre de producto | poder de acero poste Electric Power poste del acero de poste de la corriente eléctrica del 11.8m Col |
|---|---|
| Uso | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| tiempo de vida | 50 años |
| Nombre del producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| El material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | MPa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |