| Alturas | 14 metros |
|---|---|
| tensión | 110 kV |
| Fuerza de producción mínima | 345 mPa o 460 mPa |
| Carga | 5KN o 2,5KN |
| apariencia | Tubular, triangular, angular, red |
| Tolerancia de la dimensión | + - el 2% |
|---|---|
| Resistencia al viento | Entre 3 y 500 km/h |
| El material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Alturas | 8m 11KV 13KV |
| soldadura | Soldadura confirma con el estándar de soldadura internacional de CWB |
| Altura | a partir el 6m al 15m |
|---|---|
| Estilo | Inmersión caliente galvanizada |
| estándar | ISO9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | El betún económico 132kv galvanizó a poste de acero para el proyecto del overheadline |
|---|---|
| Colar | cualquier |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | El betún económico galvanizó a poste de acero para la línea aérea 132kv |
|---|---|
| Colar | cualquier |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | El betún redondo cónico poligonal galvanizó el poste de acero de poste para la línea aérea 132kv |
|---|---|
| Colar | cualquier |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Solicitud | Distribución de poder |
| el material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | 460 mpa |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| El material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | 460 mpa |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre de producto | Corriente eléctrica galvanizada poste |
|---|---|
| Uso | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Grueso de pared | 1-36m m |
| Tiempo de la garantía | 15 años |
| Nombre del producto | el betún eléctrico material poligonal 33KV Gr65 galvanizó a poste de acero para el proyecto del over |
|---|---|
| Colar | cualquier |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |