| Nombre del producto | acero galvanizado postes el 12m de acero poste de los 9m el 11m con betún con los brazos cruzados |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| el certificado | Las normas ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | los 30KM poste de acero galvanizado 69kv con el betún para la línea de transmisión |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre de producto | poste de acero eléctrico galvanizado 69kv con el betún para la línea de transmisión |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| Certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | los 30KM poste de acero galvanizado 69kv con el betún para la línea de transmisión |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | la transmisión de poder el 11m de acero de los 9m postes postes galvanizó a poste de acero con betún |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| el certificado | Las normas ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Solo circuito |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente, betún |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |