| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | de alumbrado para carreteras |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| ARM | Brazo cruzado |
|---|---|
| tipo montado | Entierro o reborde |
| Peso de la carga | Personalizado |
| Material | Q345, Q235, Gr50 |
| Tratamiento superficial | galvanización, betún |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Material | Q235 |
| Forma | Conoide, Multi-piramidal |
| Grueso de pared | 3mm |
| Nombre del producto | Corrosión anti poste de acero tubular |
|---|---|
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~ 550 KILOVOLTIOS |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| Tamaño del reborde | 450m m |
| Certificación | ISO9001 / BV / |
| Nombre del producto | transmisión cónica postes tubulares de acero de la construcción 69kv |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 110KV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | 13.8kv Filipinas galvanizó la corriente eléctrica poste tubular de acero |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 30FT |
| tensión | 13.8KV |
| Tratamiento | Galvanización |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Material | Q235 |
| Tamaño del reborde | 450m m |
| Grueso de pared | 3mm |
| Nombre del producto | Gr65 poder de acero poste |
|---|---|
| Certificación | ISO9001 / BV / |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| Tamaño del reborde | 450m m |
| Grueso de pared | 3mm |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tratamiento superficial | Pintura galvanizada del polvo de la inmersión caliente |
| Material | Gr65 |