| Nombre del producto | brazo doble durable estándar de los 6.5m/solas luces poste de la parada de poste LED del semáforo de |
|---|---|
| Estilo | Según la petición del cliente |
| certificado | ISO 9001 |
| Garantía | 25 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Nombre del elemento | palo poste ligero de la altura HPS de los 45M alto |
|---|---|
| Cantidad ligera | 64 luces |
| Headframe | headframe típico |
| Forma de poste | Cónico |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| ARM | Brazo cruzado |
|---|---|
| tipo montado | Entierro o reborde |
| Peso de la carga | Personalizado |
| Material | Q345, Q235, Gr50 |
| Tratamiento superficial | galvanización, betún |
| Nombre del elemento | palo poste ligero de la altura HPS de los 20M alto |
|---|---|
| Material | Acero, Q235, Q345, Gr65 |
| Altura | los 20m a los 50m |
| Tipo | Escalera o sistema de elevación |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Altura | los 8m |
|---|---|
| Espesor | 3 milímetros |
| Fuerza de producción mínima | Q345 345mpa |
| Carga | 5 KN |
| Dimensión del reborde | Según el diseño del cliente |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Material | Q235 |
| Tamaño del reborde | 450m m |
| Grueso de pared | 3mm |
| Altura | 10 m |
|---|---|
| tensión | 110 KILOVOLTIOS |
| Fuerza de producción mínima | Q345 345mpa |
| Uso | línea de transmisión de la distribución |
| Tipo de conexión | entierro o tipo del reborde |
| Nombre del producto | El solo circuito 69kv galvanizó a poste tubular de acero con betún de la longitud de 200m m |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 69kv |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | El circuito doble 115kv galvanizó el betún tubular de acero de la longitud de poste 300m m |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 69kv |
| Tratamiento | Betún |