| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Solar/AC |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Pernos de anclaje | Arreglo para requisitos particulares disponible |
| Nombre del elemento | alto palo poste de los 22M |
|---|---|
| Material | Acero de S355JR |
| Aplicación | Iluminación de las alamedas de compras |
| Tipo | sistema rasing |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del producto | Postes de acero galvanizados |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Levante el tiempo | 15 años |
| corrosión | ANTICORROSIÓN |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |
| Tipo del Outreach | Outreach simple o doble |
|---|---|
| tipo montado | Por el reborde o sin el reborde |
| Vatiaje ligero | 30w a la luz de 60w LED |
| Material | Q345, Q235, Gr50 |
| Tratamiento superficial | galvanización y capa del polvo |
| Nombre del producto | Estándar de acero galvanizado luz de poste ASTM A123 del anuncio publicitario de los 25FT-50FT |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | el 12m 500DAN ASTM poste de acero galvanizado A123, postes ligeros comerciales |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | el 11.9m 500DAN ASTM poste de acero galvanizado A123, postes ligeros comerciales |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | anuncio publicitario poste de acero galvanizado luz de los 45FT con estándar de ASTM A123 |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | el 11.8m poste de acero galvanizado 500DAN con el extremo de la línea brazo de la cruz |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |