| Nombre del elemento | palo poste ligero de la altura HPS de los 20M alto |
|---|---|
| Material | Acero, Q235, Q345, Gr65 |
| Altura | los 20m a los 50m |
| Tipo | Escalera o sistema de elevación |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del producto | El solo circuito 69kv galvanizó a poste tubular de acero con betún de la longitud de 200m m |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 69kv |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | El solo circuito 69kv galvanizó a poste tubular de acero con betún de la longitud de 200m m |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 69kv |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del elemento | alta inundación poste ligero de la luz del palo de los 30M LED con la lámpara de 1000W HPS |
|---|---|
| Material | Acero, Q235, Q345, Gr65 |
| Altura | los 20m a los 50m |
| Tipo | Escalera o sistema de elevación |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del producto | Alto palo postes |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación del puerto |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| Espesor | 1 milímetro a 30 milímetros |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Material | Q235 |
| Factor de seguridad | 8 |
| Grueso de pared | 3mm |
| Nombre del elemento | alto palo poste de los 50M |
|---|---|
| Sección | Tres secciones |
| Grueso de la sección | diseño personalizado |
| Actúe el tipo | Molinete eléctrico |
| superficie acabada | Galvanización |
| Altura | los 35M |
|---|---|
| la luz | lámpara de haluro de metal 1000w |
| Headframe | redondo o cuadrado |
| Superficie superior | tipo de marco principal |
| superficie acabada | Capa del polvo |
| Nombre del elemento | la forma redonda de poste del alto palo de los 50FT 500W LED con externo enjauló la escalera |
|---|---|
| Sección | Una a cuatro secciones |
| Grueso de la sección | 4m m, 6m m, 8m m o crean para requisitos particulares |
| Poste Typement | Plataforma con la protección |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del elemento | alto palo poste de los 35m |
|---|---|
| Accesorios | Anillo doble del carro del alumbrado |
| Grueso de la sección | 6m m, 8m m, 10m m |
| Cantidad ligera | 6 a 30 luces |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |