| Nombre del elemento | alto palo poste de los 25.5m-29m |
|---|---|
| Accesorios | Escalera |
| Grueso de la sección | 6m m, 8m m, 10m m |
| Cantidad ligera | 30 luces |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del elemento | Alto polo del palo |
|---|---|
| Accesorios | Sistema de elevación |
| Grueso de la sección | 6m m, 8m m, 10m m |
| Cantidad ligera | 10 -50 luces |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del elemento | alto palo poste de los 25.5m-29m |
|---|---|
| Accesorios | Escalera |
| Grueso de la sección | 6m m, 8m m, 10m m |
| Cantidad ligera | 30 luces |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del elemento | alto palo poste de los 25.5m-29m |
|---|---|
| Accesorios | Escalera |
| Grueso de la sección | 6m m, 8m m, 10m m |
| Cantidad ligera | 30 luces |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del elemento | alto palo poste de los 25.5m-29m |
|---|---|
| Accesorios | Escalera |
| Grueso de la sección | 6m m, 8m m, 10m m |
| Cantidad ligera | 30 luces |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Altura | 20 metros |
|---|---|
| Actúe el tipo | Tipo de Rasing y de la baja |
| Accesorios | cables de alambre de acero |
| Aplicación | Manera de la calle, carretera, aeropuerto, estadio |
| superficie acabada | Capa del polvo |
| Nombre del elemento | alto palo poste de los 40m |
|---|---|
| Accesorios | sistema rasing 300kg |
| Peso ligero de la carga | 15 KG |
| Superficie superior | tipo de marco principal |
| superficie acabada | Capa del polvo |
| Nombre del producto | La inmersión caliente galvanizó el alto palo poste con el sistema de elevación para la iluminación d |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Potencia | 400w-5000w |
| Altura | a partir el 20m a los 50m |
| Extensión ligera | ㎡ hasta 30000 |
| Nombre del elemento | alto palo poste de los 25M |
|---|---|
| Material | S355JR |
| Grueso de la sección | 6m m, 8m m, 10m m |
| Actúe el tipo | Sistema rasing eléctrico |
| superficie acabada | Galvanización |
| Nombre del elemento | alto palo poste de los 25M |
|---|---|
| Material | S355JR |
| Grueso de la sección | 6m m, 8m m, 10m m |
| Actúe el tipo | Sistema rasing eléctrico |
| superficie acabada | Galvanización |