| Nombre del producto | el 15m 1250DAN ASTM poste de acero galvanizado A123, postes ligeros comerciales |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | anuncio publicitario poste de acero galvanizado luz de los 25FT con estándar de ASTM A123 |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| nombre | El solo circuito 69kv galvanizó el betún comercial de acero de la longitud de postes ligeros 400m m |
|---|---|
| Altura | los 20-100ft |
| thickenss | 2.5m m 3m m 4m m 5m m |
| Carga de cálculo | 500-2000kg |
| Puerto | siempre Shangai |
| nombre | El solo circuito 69kv galvanizó el betún comercial de acero de la longitud de postes ligeros 400m m |
|---|---|
| Altura | los 20-100ft |
| thickenss | 2.5m m 3m m 4m m 5m m |
| Carga de cálculo | 500-2000kg |
| Puerto | siempre Shangai |
| nombre | precio facrory del polo estándar del acero eléctrico de los 25FT 2.5m m Filipinas NEA |
|---|---|
| Diseño | Una sección |
| Altura | los 25ft |
| thickenss | 2.5m m |
| Carga de cálculo | 300KG |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Brazo | Brazo cruzado |
|---|---|
| Tipo montado | Entierro o reborde |
| Peso de la carga | Modificado para requisitos particulares |
| Material | Q345, Q235, GR50 |
| Tratamiento superficial | galvanización y capa del polvo |