| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| MOQ | UN ENVASE DE 40 HQ |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 22kv~550kv |
| Término de precio | EXW, MANDO |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tolerancia de la dimensión | + - el 2% |
|---|---|
| Resistencia al viento | Entre 3 y 500 km/h |
| Material | S355 |
| Altura | 11m |
| soldadura | Soldadura confirma con el estándar de soldadura internacional de CWB |
| El material | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Diseño | contra el grado 8 de terremoto |
| Altura | los 20-120ft |
| Espesor | 1-30 mm |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| El material | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Diseño | contra el grado 8 de terremoto |
| Altura | los 20-120ft |
| Espesor | 1-30 mm |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| El material | Q345 |
|---|---|
| El grosor | 5m m |
| Altura | 10M |
| Saldado | AWS D1.1 |
| superficie del tratamiento | galvanización de la inmersión caliente |