| nombre | la inmersión caliente de acero eléctrica del polo de poder de la transmisión de 132KV el 15m glavani |
|---|---|
| Tipo | polo de poder de acero eléctrico de la transmisión de 132KV el 15m |
| Materiales | Grado 50 de ASTM 572 con la fuerza yieled ninguna menos que 345mpa |
| Forma | octagonal |
| Altura | los 8-45m |
| Tipo | línea de transmisión de los 10M 33kv poder poste de acero eléctrico para la línea de transmisión |
|---|---|
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Tipo | 110KV galvanizó la corriente eléctrica postes de acero octagonales/poligonales de poste tubular de l |
|---|---|
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| Tipo | línea de transmisión de los 10M 33kv poder poste de acero eléctrico para la línea de transmisión |
|---|---|
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Tipo | 66 kilovoltios de corriente eléctrica de la transmisión galvanizaron a postes de acero octagonales/p |
|---|---|
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| nombre | 16 M poste tubular de acero eléctrico con el brazo cruzado para la línea de transmisión |
|---|---|
| Diseño | 16 M poste tubular de acero eléctrico con el brazo cruzado |
| Altura | el 16M |
| thickenss | 4 mm |
| Carga de cálculo | 1280kg |
| traje para | distribución de la electricidad |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | la inmersión caliente 10kV galvanizó la línea de transmisión de la energía eléctrica polo de acero t |
|---|---|
| certificado | ISO9001 |
| garantía de tiempo | 15 años |
| Tolerancia | +/--2% |
| Material | aleación de acero |
| Tipo | Metal el poder de acero eléctrico de acero postes del metal de poste de poder para la línea de trans |
|---|---|
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Tipo | línea de transmisión de 69kv el 12m poder poste de acero eléctrico para la torre de acero de poste |
|---|---|
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |