| Velocidad del viento | 160km/h |
|---|---|
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, polivinílico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Velocidad del viento | 160km/h |
|---|---|
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, polivinílico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Poder | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Theatmemt superficial | Galvanizado |
| Materiales | Fuerza de producción no menos que 345mpa, Gr65, S500 |
| Longitud | los 25ft-90ft, podían ser modificados para requisitos particulares |
| altura | 15 metros |
|---|---|
| El poder | 10-550kv |
| Mercado | Bangladesh (incluido el país de Bangladesh) |
| El grosor | 4 mm y 5 mm |
| El material | GR65 resistencia al rendimiento no inferior a 460mpa |
| nombre | TIPO metal galvanizado E poste, línea de transmisión larga vida de los 75FT los 80FT NGCP de postes |
|---|---|
| Diseño | los 75FT los 80FT |
| Altura | los 75FT los 80FT |
| thickenss | 3-20m m |
| Carga de cálculo | 12-40KN |
| nombre | Baja tensión octagonal 69KV los 20FT-90FT poste tubular de acero para la línea de transmisión de la |
|---|---|
| Altura | los 20-90FT 69KV |
| thickenss | 2.5mm-10m m |
| Carga de cálculo | 500-2000kg |
| Puerto | siempre Shangai |
| Material | Acero, GR65, con la fuerza de producción del miminum 460mpa |
|---|---|
| Uso | Transmisión y distribución de Electric Power |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada, Caliente-inmersión-galvanizado después de ASTM123 |
| Color | Petición del cliente |
| Altura | Por el cliente requerido |
| Corriente nominal | 10-200 |
|---|---|
| Voltaje nominal | 10-220 |
| Tratamiento superficial | Galvanización en caliente |
| Tolerancia de las dimensiones | + - el 2% |
| Fuerza de producción mínima | MPa 355 |
| Altura | los 35ft |
|---|---|
| tipo del brazo | solo brazo |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| tensión | 110KV |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |