| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Nombre del producto | la distribución de la transmisión de poder 132kv galvanizó el diseño de acero de poste tower&electri |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | los 30km los 60FT FRP poste de acero galvanizado eléctrico con la galvanización de la inmersión cali |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| nombre | Polo de acero de la columna eléctrica del estándar el 15m de Malasia con FRP y las marcas |
|---|---|
| Diseño | el 15m 510kg 2sections |
| Altura | el 15m |
| thickenss | 7.2m m |
| Carga de cálculo | 510KG |
| Tipo | Polo de acero tubular Filipinas de la transmisión 40KN del alto voltaje los 27.5m |
|---|---|
| traje para | distribución del electriccity |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Materiales | Puede personalizarse |
| Nombre de producto | Transmisión de poder poste de acero galvanizado distribución AWS D1.1 que suelda con autógena la gal |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| Certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Altura | el 15m |
|---|---|
| Poder | 10-550kv |
| Mercado | Bangladesh |
| Grueso | 4mm/5m m |
| Material | Fuerza de producción GR65 no menos que 460mpa |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| Treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| MATERIAL | S355JR |
|---|---|
| USO | distribución de la electricidad |
| GRUESO | 2.5-10M M |
| FORMA | POLÍGONO |
| GALVANIZACIÓN | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |