| Nombre del producto | Poder poste galvanizado |
|---|---|
| Forma | Octagonal o redondo |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Junta de polos | Junta del resbalón |
| Tiempo de la garantía | 15 años |
| Nombre del producto | 11.9m - línea eléctrica de acero galvanizada eléctrica octagonal poste de poste de la utilidad de po |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| estándar | ASTM A 123 |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Gr65 |
| entrega | 30-45 días |
| Capacidad de la fuente | 1500pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| MOQ | un envase o muestras |
|---|---|
| Forma | Poligonal |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolerancia | +/--2% |
| Grueso de la galvanización | Media no menos que 86um |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Diseño | Personalizado |
| Material | Q235 |
| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| tiempo de vida | 50 años |
| Estándar de soldadura | AWS (sociedad americana) de la soldadura D 1,1 |
| Nombre de producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Uso | Línea de Tranmission |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |