| Materiales | Fuerza de producción de Q235 Q345 no menos que 235/345mpa |
|---|---|
| color | personalizados |
| Tratamiento superficial | Galvanización caliente de la cadera |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Garantía | 15years |
| nombre | El solo circuito 69kv galvanizó el betún comercial de acero de la longitud de postes ligeros 400m m |
|---|---|
| Altura | el 18m los 22m |
| thickenss | 4m m 5m m |
| Carga de cálculo | 500-2000kg |
| Puerto | siempre Shangai |
| Nombre de producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Uso | Línea eléctrica |
| Grueso | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| Estándar de soldadura | AWS (sociedad americana) de la soldadura D 1,1 |
| Nombre de producto | Mono poste de acero |
|---|---|
| Uso | Comunicación Distrubution |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa |
|---|---|
| Altura | los 5m los 6m |
| Grado protector resistente del Electroshock | Ⅰ del grado |
| El funcionamiento anticorrosión de la cubierta | Ⅱ de la clase |
| Atmósfera de funcionamiento del accesorio de iluminación | -35 °C °C~+45 |
| Nombre del producto | Polos de acero |
|---|---|
| Aplicación | transmisión de la corriente eléctrica |
| El grosor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Certificado | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Capacidad de energía | 10kV a 220kV |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Grueso de la galvanización | Media los 70μm |
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | distribución de la electricidad |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| estándar | ISO |
| Diseño | Personalizado |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | distribución de la corriente eléctrica 69KV |
| Control de Calidad | ISO 9001-2008 |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | HDG |
| Línea de Transmisson | 110KV |
|---|---|
| Accesorios | Peldaño que sube |
| Fuerza de producción mínima | mpa 460 |
| Altura | los 35ft |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |