| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
|---|---|
| Estilo | Galvanizado |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |
| Altura | 16 m |
|---|---|
| tensión | 132 kilovoltios |
| Fuerza de producción mínima | mpa 345 o 460mpa |
| Carga | 10KN |
| Espesor | grueso de pared de 4m m |
| Estilo | Galvanizado |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | polo de poder de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | 132 kilovoltios el 15m galvanizaron poste de acero/a poste eléctrico con el brazo cruzado para la lí |
|---|---|
| Lados | lado 12 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | la torre poligonal de los polos para uso general del poder 132kv galvanizó el polo eléctrico de acer |
|---|---|
| Carga | 25kN |
| Espesor | 5MM |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | corriente eléctrica poste de acero galvanizado de los 65FT contra terremoto de 8 grados |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Colar | cualquier |