| Nombre de producto | Postes para uso general de acero |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| Grueso | 1 milímetro hasta 36m m |
| Certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de poder | 10kV a 220kV |
| nombre | El solo circuito 69kv galvanizó el betún comercial de acero de la longitud de postes ligeros 400m m |
|---|---|
| Altura | los 20-100ft |
| thickenss | 2.5m m 3m m 4m m 5m m |
| Carga de cálculo | 500-2000kg |
| Puerto | siempre Shangai |
| nombre | El solo circuito 69kv galvanizó el betún comercial de acero de la longitud de postes ligeros 400m m |
|---|---|
| Altura | los 20-100ft |
| thickenss | 2.5m m 3m m 4m m 5m m |
| Carga de cálculo | 500-2000kg |
| Puerto | siempre Shangai |
| nombre | el 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 galvanizaron a poste de acero, postes comerciales |
|---|---|
| Diseño | el 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 galvanizaron a poste de acero |
| Altura | el 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| thickenss | 3m m 4m m 5m m |
| Carga de cálculo | 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Grueso | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Traje para | Distribución de la electricidad |
| Tolerancia de la dimensión | + - el 2% |
|---|---|
| Resistencia al viento | Entre 3 y 500 km/h |
| El material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Alturas | Proyecto de línea de distribución eléctrica con poste tubular de acero de 30 pies y 35 pies |
| soldadura | Soldadura confirma con el estándar de soldadura internacional de CWB |
| Tolerancia de la dimensión | + - el 2% |
|---|---|
| Resistencia al viento | Entre 3 y 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Alturas | 14 metros |
| soldadura | Soldadura confirma con el estándar de soldadura internacional de CWB |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre de producto | Polo de poder de Q345 los 30ft los 35ft Eleactrical para el equipo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Color | Ningunos |
| Certificado | ISO9001 |
| Tiempo de la vida | 25 años |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Grueso de la galvanización | Media los 70μm |
| estándar | ISO |
| Diseño | Personalizado |