| nombre | columna eléctrica estándar directa del entierro 2000kg Filipinas NGCP de los 70FT |
|---|---|
| Altura | LOS 70FT |
| thickenss | 5MM |
| Carga de cálculo | 2000kg |
| Puerto | siempre Shangai |
| Nombre del producto | la inmersión caliente de los 40ft galvanizó el polo tubular para uso general cónico de acero de la c |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre de producto | 11.8m - 1250dan electricidad poste de acero galvanizado poste el 14m para la línea eléctrica |
|---|---|
| Tiempo de la vida | 25 años |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| Certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| estándar | ASTM A 123 |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Altura | los 8m |
|---|---|
| Forma de poste | 16 lados |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| Carga | 5kN |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Nombre del producto | Poder poste del acero eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| nombre | poels poste para uso general de acero de la transmisión de 69kv Q235 Q345 con los brazos cruzados |
|---|---|
| Espesor | 3m m 4m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| estándar | ISO |
| Torlance | + - el 2% |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Forma | Ronda poligonal |
| Capacidad de alimentación | 10kV - 220kV |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |