| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Diseño de polo | contra el terremoto del grado 8 |
|---|---|
| Poder | 10kv~550kv |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Altura | los 6-30m |
|---|---|
| Potencia | 10-550kv |
| mercado | Philppines, África |
| Espesor | 1-30m m |
| Materiales | fuerza de producción no menos que 345mpa 460mpa |
| Materiales | Acero, GR65, con la fuerza de producción del miminum 460mpa |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión y distribución de Electric Power |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada, Caliente-inmersión-galvanizado después de ASTM123 |
| color | petición del cliente |
| Altura | Por el cliente requerido |
| nombre | Polo de acero 200dan de Togo los 9m con la capa media 100 micrones para el painiitng corrosivo anti |
|---|---|
| Diseño | los 9m 200dan |
| Altura | los 9m |
| thickenss | 2.75mmmm |
| Carga de cálculo | 200dan |
| nombre | TIPO HT NGCP poste de acero galvanizado estándar de los 60FT del HS con 4-5m m Thickenss |
|---|---|
| Diseño | TIPO HT NGCP poste de acero galvanizado estándar de los 60FT del HS con 4-5m m Thickenss |
| Altura | los 60ft |
| thickenss | 4-5m m |
| Carga de cálculo | 1280kg |