| Nombre del producto | línea galvanizada los 50m poste del pilón de la electricidad de los 25m los 30m para erigir la torre |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| el certificado | Las normas ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| Nombre del producto | Polvo de energía de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica |
| El grosor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| Tiempo de vida | 50 años |
| Tolerancia de la dimensión | + - el 2% |
|---|---|
| Resistencia al viento | Entre 3 y 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Alturas | 9M 11M 12M 14M Alta Tensión Precio Bajo Poste Eléctrico de Acero |
| soldadura | Soldadura confirma con el estándar de soldadura internacional de CWB |
| Voltaje nominal | 33KV |
|---|---|
| Material | Gr.65 |
| Tratamiento superficial | Galvanización de cadera caliente |
| Estándar de la galvanización | Las condiciones de los productos: |
| Estándar de soldadura | AWS D.1.1 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Altura | 7 m |
|---|---|
| Forma | Cónico |
| Fuerza de producción mínima | 460mpa |
| Uso | transmisión de energía eléctrica de la baja tensión |
| Espesor | 2.75m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | la corriente eléctrica de los 25FT galvanizó a poste de acero para la transmisión 110kv |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Colar | cualquier |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |