| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| estándar | ASTM A 123 |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Nombre del producto | Acero afilado acero galvanizado poste de la transmisión de poder de la torre de poste de poder |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| Material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 460 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución del electriccity |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Nombre del producto | Postes para uso general de acero eléctricos |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Grueso | 5m m |
| Altura | LOS 80FT |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Superficie del tratamiento | galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Materiales | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Materiales | Gr65 |
|---|---|
| Aplicación | distribución de la electricidad |
| Espesor | 2.75m m |
| Forma | Polígono |
| Galvanización | ASTM A123 |
| nombre | los 7.5m poste tubular de acero eléctrico con FRP para la línea de la distribución |
|---|---|
| Diseño | los 7.5m poste tubular de acero eléctrico |
| Altura | los 7.5m |
| thickenss | 3.8m m |
| Carga de cálculo | 510 |