| Nombre del producto | Polo eléctrico de acero galvanizado eléctrico de la transmisión de poder en Filipinas |
|---|---|
| Altura | el 16M |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tratamiento de Surgace | galvanización y betún |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolerancia del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| nombre | metal 30mGalvanized poste de los 20m los 24m los 27m con el mejor precio de la calidad y de fábrica |
|---|---|
| Diseño | los 20m los 24m los 27m 30mGalvanized |
| Altura | los 20m los 24m los 27m los 30m |
| thickenss | 3-20m m |
| Carga de cálculo | 12-40KN |
| nombre | el tipo 3 secciones del reborde del 100ft galvanizó a poste de acero con los peldaños que subían |
|---|---|
| Diseño | tipo 3 secciones del reborde del 100ft |
| Altura | el 100ft |
| thickenss | 6m m 8mm10m m |
| Carga de cálculo | La tensión multidireccional |
| Nombre de producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Uso | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre de producto | El enrejado eléctrico masts la línea de transmisión galvanizada el polo de acero de poder torre tubu |
|---|---|
| Altura | el 15m |
| Certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre de producto | la inmersión caliente 10kV galvanizó la línea de transmisión de la energía eléctrica polo de acero t |
|---|---|
| Certificado | ISO9001 |
| Tiempo de la garantía | 15 años |
| Tolerancia | +/--2% |
| Material | Acero de aleación |
| Nombre del producto | Línea de transmisión de acero octagonal galvanizada de la corriente eléctrica postes postes para uso |
|---|---|
| el certificado | ISO9001 |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| El material | Algodón |