| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Velocidad del viento | 160km/h |
|---|---|
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, polivinílico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | la línea de transmisión 11kv tubo caliente del polo galvanizó la transmisión de poder de acero de po |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| Material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 460 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Materiales | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| color | cualquier |
| Longitud | SEGÚN EL REQUESTMENTS DE LAS ADUANAS |
| Forma | ALREDEDOR DE O POLÍGONO |
| tratamiento de superficie | Galvanización de la inmersión caliente |
| nombre | columna tradicional del 11m 2section 3.8m m Malasia con FRP y betún |
|---|---|
| Diseño | bipartito |
| Altura | el 11m |
| thickenss | 3.8m m |
| Carga de cálculo | 510 |
| Nombre del producto | Poder poste galvanizado |
|---|---|
| Forma de las piezas | Octagonal o redondo |
| Capacidad de poder | 10kV a 220kV |
| Junta de postes | Deslice común |
| Tiempo de la garantía | 15 años |
| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica |
| El grosor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| MOQ | un recipiente o muestras |
|---|---|
| Forma de las piezas | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Término de Precio | EXW, FOB, CFR o CIF |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| Nombre del producto | Poder que se resume poste eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Estándar de soldadura | AWS (sociedad americana) de la soldadura D 1,1 |
| Resistencia de carga de viento | 30m/s |