| Potencia | Alta tensión |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Forma | Ronda |
| Capacidad de alimentación | 10kV - 220kV |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | GR50 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Forma | Ronda poligonal |
| Paquete | Desnudo |
| Longitud por de la sección | A 14 metros que forman una vez |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Forma | Ronda octagonal |
| Paquete | Desnudo |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | transmisión Matal poste de 10KV ~220KV Electric Power con conexión piezas eléctrica |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |