| Altura | los 30FT |
|---|---|
| tipo del brazo | Brazos dobles |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| tensión | 66KV |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | el 14m |
|---|---|
| tensión | 110KV |
| Fuerza de producción mínima | mpa 345 o 460mpa |
| Carga | 5KN o 2.5KN |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | 18 m |
|---|---|
| tensión | 132 kilovoltios |
| Fuerza de producción mínima | mpa 345 o 460mpa |
| Carga | 12,5 KN |
| Espesor | grueso de pared de 4m m |
| Altura | 20 m |
|---|---|
| tensión | 132 kilovoltios |
| Fuerza de producción mínima | mpa 345 o 460mpa |
| Carga | 16 KN |
| Espesor | grueso de pared de 4m m |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| estándar | ISO9001-2008 |
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Altura | los 25FT-45FT |
|---|---|
| Forma de poste | Hexadecagon |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| Carga | 5kN |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Velocidad del viento | 160 kilómetros/hora |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poder poste galvanizado |
|---|---|
| Forma | Octagonal o redondo |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Junta de polos | Junta del resbalón |
| Tiempo de la garantía | 15 años |