| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Puerto | SHANGAI SIEMPRE |
| Curso de la vida | 50 años |
| Altura | EL 10-80FT |
| Tipo | 8 - la inmersión caliente de la transmisión de la distribución de poder 132kv de los 20m galvanizó l |
|---|---|
| color | personalizado |
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Materiales | Acero, Q345, con la fuerza de producción del miminum 345mpa |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión y distribución de Electric Power |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada, Caliente-inmersión-galvanizado después de ASTM123 |
| color | petición del cliente |
| Altura | Por el cliente requerido |
| Nombre del producto | 18m Pollo de acero galvanizado columniforme para líneas de transmisión, polos de energía de servicio |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de potencia |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| estándar | ISO 9001 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| estándar | ISO 9001 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre de producto | el 100ft poste de acero galvanizado Columniform para la línea de transmisión, poder postes para uso |
|---|---|
| Uso | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |