| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Grueso | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | inmersión caliente para uso general de acero Electric Power galvanizado poste de los 45-48m postes p |
|---|---|
| color | personalizado |
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Tipo | corriente eléctrica galvanizada de acero poste de la inmersión caliente de 132kv los 43m postes para |
|---|---|
| color | personalizado |
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Tipo | Corriente eléctrica galvanizada poste de la inmersión caliente de 3 secciones con altura de los dibu |
|---|---|
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre de producto | poder de acero poste Electric Power poste del acero de poste de la corriente eléctrica del 11.8m Col |
|---|---|
| Uso | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Forma de las piezas | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos applicated hasta los 50cm de al polo |
| Detalles de empaquetado | Según la petición del cliente |
| Nombre del producto | La inmersión caliente del octágono de los 20-60FT galvanizó el polo de acero de la torre eléctrica d |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento de la superficie | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | Electric Power de acero poste |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| color | Plata |
| Mantenga | Fácil mantenga |