| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Factor de seguridad | factor de seguridad para el vino que conduce |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Longitud por de la sección | dentro del 14m que forma una vez sin slijoint |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Nombre de producto | Electric Power poste |
|---|---|
| Uso | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | Polo de acero eléctrico galvanizado del precio del polo de la distribución de poder de la inmersión |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Grueso de pared | 1-36m m |
| Tiempo de la garantía | 15 años |
| Espesor | grueso de 3.5m m |
|---|---|
| Profundidad de la planta | los 2.3m subterráneos |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Altura | el 16M |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Espesor | grueso de 3.5m m |
|---|---|
| Profundidad de la planta | los 2.3m subterráneos |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Altura | el 16M |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Nombre del producto | Electric Power de acero postes |
|---|---|
| Aplicación | distribución de la energía eléctrica |
| Tratamiento superficial | capa del polvo de la galvanización |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Forma de poste | Octagonal, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Altura | los 25ft a los 75ft |
| Tratamiento superficial | galvanización o butiuem |
| Voltaje | 10kv-220kv |
| Aspecto | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre de producto | Electric Power poste |
|---|---|
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| Garantía | 15 años |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |