| Línea de Transmisson | 138kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| Fuerza de producción mínima | mpa 460 |
| Forma de poste | Cónico |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Línea de Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Accesorios | Subida, barra de la tierra |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| estándar | Soldadura de AWS D1.1 |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | el 11m |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300 DaN |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| Material | Q345, Gr50 |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | los 8m |
|---|---|
| placa superior | Chapas de acero |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| Carga | 2.5KN |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | los 8m |
|---|---|
| Forma de poste | 16 lados |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| Carga | 5kN |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | 10 m |
|---|---|
| Forma de poste | 12 lados |
| Fuerza de producción mínima | mpa 345, o 460mpa |
| Carga | 2.5KN o más |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Control de Calidad | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Tratamiento superficial | capa del polvo de la galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre del producto | Poder de acero postes eléctricos |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| Tratamiento superficial | pintura de la galvanización |
| Diseño | Personalizado |
| estándar | ISO |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 14m |
| tensión | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Tratamiento | Betún |
| Línea de Transmisson | 132kV |
|---|---|
| Accesorios | Subida, barra de la tierra, aisladores |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| estándar | Soldadura de AWS D1.1 |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |