| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Carga | 5000KG |
|---|---|
| Altura | los 21m |
| Espesor | 6 mm |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | Postes para uso general de acero eléctricos |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| tiempo de vida | 50 años |
| tiempo waranty | 15 años |
| Línea de Transmisson | 132kV |
|---|---|
| Accesorios | Subida, barra de la tierra, aisladores |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| estándar | Soldadura de AWS D1.1 |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Nombre del producto | El solo circuito 69kv galvanizó a poste tubular de acero con betún de la longitud de 200m m |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 69kv |
| Tratamiento | Betún |
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución del electriccity |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |