| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| tiempo de vida | 50 años |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Tolerancia de la dimensión | + - el 2% |
|---|---|
| Resistencia al viento | Entre 3 y 500 km/h |
| El material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Alturas | 80FT 90FT 138KV |
| soldadura | Soldadura confirma con el estándar de soldadura internacional de CWB |
| Nombre del producto | Polvo de energía de acero galvanizado |
|---|---|
| Solicitud | Línea eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| Vida de la vida | 50 años |
| El material | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Certificación | ISO BV |
| Altura | los 25ft los 30ft los 35ft |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| El grosor | 4m m |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| tiempo de vida | 50 años |
| Estándar de soldadura | AWS (sociedad americana) de la soldadura D 1,1 |
| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| tiempo de vida | 50 años |
| Estándar de soldadura | AWS (sociedad americana) de la soldadura D 1,1 |
| Nombre de producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Uso | Línea eléctrica |
| Grueso | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| Estándar de soldadura | AWS (sociedad americana) de la soldadura D 1,1 |
| Nombre de producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Uso | Línea eléctrica |
| Grueso | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| Tiempo de la vida | 50 años |