| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| tiempo de vida | 50 años |
| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre de producto | poder de acero poste Electric Power poste del acero de poste de la corriente eléctrica del 11.8m Col |
|---|---|
| Uso | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| El tipo | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Galvanizados a fuego |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Adáptese para | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| Nombre del producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| El material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | MPa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Polo de poder galvanizado, Q235 acero los 6m, 10m, el 12m, polo de poder de la transmisión de energí |
|---|---|
| Alturas | 10M |
| Certificado | Las normas ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| Product Name | Galvanized power pole, Q235 steel 6m,10m,12m,15m 20m electric power transmission power pole |
|---|---|
| Height | 10m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | BS 5135 |