| Nombre de producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Uso | Distribución de poder |
| Material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 460 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Material | Gr.65 |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Galvanización de cadera caliente |
| Estándar de la galvanización | Las condiciones de los productos: |
| Estándar de soldadura | AWS D.1.1 |
| Forma | 8side |
| Nombre del producto | Los 35FT galvanizaron el acero octagonal Electric Power poste, BV del 12m enumeraron |
|---|---|
| el certificado | ISO9001 |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| El material | Algodón |
| Altura | los 6M al 15M |
|---|---|
| Fuerza de producción del minio | 355Mpa |
| Última resistencia a la tensión máxima | 620mpa |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP65 |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Nombre de producto | polo tubular de acero |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Material | Q235 |
| Tamaño del reborde | 450m m |
| grueso de pared | 3m m |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Solicitud | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Materiales | Q345 |
| Grueso de pared | 3mm |
| Garantía | 15 años |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Material | Q235 |
| tiempo de vida | 50 años |
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Material | Q234 Q345 GR65 |
|---|---|
| Altura | Petición modificada para requisitos particulares |
| certifition | DE LA BV |
| Grueso | 1mm-30m m |
| Forma | Octagonal |