| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Material | Q234 Q345 GR65 |
|---|---|
| Altura | Petición modificada para requisitos particulares |
| certifition | DE LA BV |
| Grueso | 1mm-30m m |
| Forma | Octagonal |
| Materiales | fuerza de producción no menos que 345mpa 460mpa |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| tratamiento de superficie | Galvanización de la inmersión caliente |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35 m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| Treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Materiales | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| tratamiento de superficie | Galvanización de la inmersión caliente |
| Material | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Puerto | SHANGAI SIEMPRE |
| curso de la vida | 50 años |
| Altura | EL 10-80FT |
| Longitud por de la sección | dentro del 14m que forma una vez sin la junta del resbalón |
|---|---|
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Materiales | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Brida |
| tratamiento de superficie | Galvanización de la inmersión caliente |
| Tipo | Distribución eléctrica poligonal poste de acero de los aisladores del voltaje del medio de los 50FT |
|---|---|
| Forma | Redondo, cónico |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Grueso | 2.5mm-16m m |
| Superficie acabada | la inmersión caliente galvanizó |