| Tipo | polo de acero |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | el material galvanizado Gr65 de la inmersión caliente de los polos de la transmisión de la distribuc |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | la distribución de la transmisión de poder 132kv galvanizó el diseño de acero de poste tower&electri |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Tratamiento superficial | inmersión caliente galvanizada |
| Grueso | 1m m a 30m m |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Nombre de producto | Corriente eléctrica galvanizada poste |
|---|---|
| Uso | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| grueso de pared | 1-36m m |
| Tiempo de Waranty | 15 años |
| Nombre del producto | Corriente eléctrica galvanizada poste |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Grueso de pared | 1-36m m |
| tiempo waranty | 15 años |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Estilo | Galvanizado |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | Corriente eléctrica galvanizada poste |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Grueso de pared | 1-36m m |
| tiempo waranty | 15 años |
| Nombre del producto | Corriente eléctrica galvanizada poste |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Grueso de pared | 1-36m m |
| tiempo waranty | 15 años |