| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Altura | a partir el 6m al 15m |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h |
| estándar | ISO9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
|---|---|
| Junta de los polos | modo de parte movible, modo del innerflange, modo común cara a cara |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Factor de seguridad | 1.0-2.0 |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| estándar | ISO 9001 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | polo de acero |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | el material galvanizado Gr65 de la inmersión caliente de los polos de la transmisión de la distribuc |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |