| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de transmisión |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Grueso de la galvanización | 86um medio |
| Nombre de producto | Línea de transmisión cónica galvanizada alto voltaje de la distribución de Electric Power torres |
|---|---|
| Uso | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| grueso de pared | 1-36m m |
| Tiempo de Waranty | 15 años |
| Nombre de producto | Transmisión de poder poste de acero galvanizado distribución AWS D1.1 que suelda con autógena la gal |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| Certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Material | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| garantía | 15 años |
| Curso de la vida | 50 años |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Corriente eléctrica galvanizada poste |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| espesor de la pared | 1-36m m |
| Tiempo de garantía | 15 años |
| Nombre del producto | La distribución de NEA los 25FT los 30FT los 35FT los 40FT los 45FT galvanizó a poste de acero para |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | Corriente eléctrica galvanizada poste |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Grueso de pared | 1-36m m |
| tiempo waranty | 15 años |