| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Corriente eléctrica galvanizada poste |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Grueso de pared | 1-36m m |
| tiempo waranty | 15 años |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | Inmersión caliente de acero poste de acero galvanizado para la distribución de poder de la transmisi |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | el acero de la distribución del solo-circuito 115kv galvanizó el polo con las fundaciones |
|---|---|
| Altura | el 15m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre de producto | Corriente eléctrica galvanizada poste |
|---|---|
| Uso | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| grueso de pared | 1-36m m |
| Tiempo de Waranty | 15 años |