| Nombre de producto | Corriente eléctrica galvanizada poste |
|---|---|
| Uso | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| grueso de pared | 1-36m m |
| Tiempo de Waranty | 15 años |
| Nombre de producto | Corriente eléctrica galvanizada poste |
|---|---|
| Uso | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| grueso de pared | 1-36m m |
| Tiempo de Waranty | 15 años |
| Nombre del producto | Corriente eléctrica galvanizada poste |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Grueso de pared | 1-36m m |
| Tiempo de la garantía | 15 años |
| Nombre del producto | Corriente eléctrica galvanizada poste |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Grueso de pared | 1-36m m |
| Tiempo de la garantía | 15 años |
| Nombre del producto | 27m Poles de transmisión de energía de metal galvanizado Torre de transmisión de energía |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| Certificado | Las normas ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| Nombre del producto | Corriente eléctrica postes los 45FT poste de acero galvanizado distribución con el brazo cruzado |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | 11KV afiló la distribución de poder de acero galvanizada del hardware de las colocaciones de poste |
|---|---|
| Altura | 10m el 15m el 18m los 20m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | Corriente eléctrica galvanizada poste |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Grueso de pared | 1-36m m |
| tiempo waranty | 15 años |
| Nombre del producto | Corriente eléctrica galvanizada poste |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Grueso de pared | 1-36m m |
| tiempo waranty | 15 años |