| Nombre del producto | Corriente eléctrica galvanizada poste |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| espesor de la pared | 1-36m m |
| Tiempo de garantía | 15 años |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | de alumbrado para carreteras |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estilo | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tipo | polo de acero |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| estándar | ISO 9001 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie | pintura de la galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre de producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| uso | Línea de la distribución |
| diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | pintura de la galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |