| Materiales | Acero, GR65, con la fuerza de producción del miminum 460mpa |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión y distribución de Electric Power |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada, Caliente-inmersión-galvanizado después de ASTM123 |
| color | petición del cliente |
| Altura | Por el cliente requerido |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie | pintura de la galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Tratamiento superficial | DIP HOT GALVANIZADO |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
| Torrelación de las dimensiones | + - el 2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Estilo | Galvanización |
| Nombre del producto | Postes de acero galvanizados |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 |
| Altura | los 3-15m |
| Garantía | 15 años |
| Nombre del producto | Postes de acero galvanizados |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 |
| Altura | los 3-15m |
| Garantía | 15 años |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm de al polo |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |