| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Gr65 el material 11.8m-1430dan galvanizó a poste de acero postes eléctricos para el oveOctogonal 30K |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | Aparcamiento afilado postes ligeros de la distribución de poder de las colocaciones del hardware de |
|---|---|
| Altura | 10m el 15m el 18m los 20m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | Corriente eléctrica poste |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 1000Kg |
| Velocidad del viento | 33m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | Transmisión de poder poste |
|---|---|
| Forma | octagonal |
| Paquete | Desnudo |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 5MM |
| Tipo | 110KV galvanizó la corriente eléctrica postes de acero octagonales/poligonales de poste tubular de l |
|---|---|
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| Tipo | Corriente eléctrica poste |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 1000Kg |
| Velocidad del viento | 33m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |